Ir para o Conteúdo 1 Ir para a Página Inicial 2 Ir para o menu de Navegação 3 Ir para a Busca 4 Ir para o Mapa do site 5
Prefeitura de Formiga
Estado de Minas Gerais
Acesso Rápido
Portal Transparência Portal das Parcerias Portal da Saúde Executivo Mapa do Site
Funcionalidades do Sistema
Acessibilidade Redefinir cookies
Prefeitura de Formiga
Prefeitura de Formiga
Serviços
  • Serviços por público alvo
    • Cidadãos
    • Empresas
    • Órgãos e Entidades Públicas
    • Servidores
    • Demais segmentos (ONGs, organizações sociais, etc)
  • Buscar serviços por
    • Categoria
    • Secretaria
Canais de Atendimento
  • Fale Conosco
Telefones Úteis
Executivo
Notícias
Aplicativo
Licitações e Compras Públicas
  • 2026
    • Pregão Eletrônico
      • PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2026
Redes Sociais
  • Página Inicial
  • Licitações e Compras Públicas
  • 2026
  • Pregão Eletrônico
  • PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2026

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2026

AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) TELEVISÃO DE 70 (SETENTA) POLEGADAS, DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS AÇÕES INSTITUCIONAIS DO GABINETE DO PREFEITO, TAIS COMO REUNIÕES, APRESENTAÇÕES, VIDEOCONFERÊNCIAS, EXIBIÇÃO DE RELATÓRIOS E DEMAIS ATIVIDADES CORRELATAS.
Publicação:  13/08/2026 14h05
Última modificação:  20/08/2026 09h01
Compartilhar:
EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO 017-2026.pdf
— Última modificação 13/08/2026 14h05
ATA DE SUSPENSÃO - PREGÃO ELETRÔNICO 017-2026.pdf
— Última modificação 18/08/2026 13h38
EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO 017-2026 - NOVA ABERTURA.pdf
— Última modificação 20/08/2026 09h02
Informações da Prefeitura
Rua Barão de Piumhi, nº 121, Centro – CEP: 35570-128
De segunda a sexta-feira, das 9h às 16h
Tel.: (37) 3329-1800
CNPJ: 16.784.720/0001-25
Serviços
Serviços por público alvo
Canais de Atendimento
Fale Conosco
Telefones Úteis
Executivo
Notícias
Aplicativo
Licitações e Compras Públicas
2026

Redes Sociais

Prefeitura de Formiga Prefeitura de Formiga
Fale Agora Refazer a busca

Link Flutuante